35350-2021 - RésultatsFrance-Mandeure: Travaux de restructuration
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réhabilitation du hall, des salles d'activités et des loges du Centre culturel polyvalent
Numéro de référence: 20-104722
II.1.2.
Code CPV principal
45454000 Travaux de restructuration
II.1.4.
Description succincte
Travaux de réhabilitation du Centre culturel polyvalent.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Clos et couvert
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Macro lot 1: clos et couvert.
Finitions intérieures
Lot nº: 02
Macro lot 2: finitions intérieures.
Lots techniques
Lot nº: 03
Macro lot 3: lots techniques.