353517-2025 - Résultats
France – Mobilier scolaire – Equipement scolaire, non scolaire, de restauration et d'entretien pour les écoles de la ville de Chantepie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Equipement scolaire, non scolaire, de restauration et d'entretien pour les écoles de la ville de Chantepie
Description: Fourniture, livraison et installation d'équipement scolaire, non scolaire, de restauration et d'entretien pour les écoles de Chantepie
Identifiant interne: 2024-005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39160000 Mobilier scolaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 39151000 Mobilier divers, 39310000 Équipement de restauration, 39713410 Machines de nettoyage des sols, 39221110 Vaisselle, 39830000 Produits de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mobilier et équipement pour école
Description: Mobilier et équipement pour école
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Mobilier et équipement pour Accueil de Loisirs sans Hébergement et périscolaire
Description: Mobilier et équipement pour Accueil de Loisirs sans Hébergement et périscolaire
Identifiant interne: LOT 2
Nomenclature principale (cpv): 39151000 Mobilier divers
Lot: LOT-0003
Titre: Mobilier pour salle de motricité et petit matériel sportif
Description: Mobilier pour salle de motricité et petit matériel sportif
Identifiant interne: LOT 3
Nomenclature principale (cpv): 37535200 Équipements pour terrain de jeux
Nomenclature complémentaire (cpv): 37000000 Instruments de musique, articles de sport, jeux, jouets, articles pour artisanat, articles pour travaux artistiques et accessoires
Lot: LOT-0004
Titre: Mobilier pour réfectoire élémentaire, maternelle et adulte
Description: Mobilier pour réfectoire élémentaire, maternelle et adulte
Identifiant interne: LOT 4
Nomenclature principale (cpv): 39310000 Équipement de restauration
Lot: LOT-0005
Titre: Vaisselle
Description: Vaisselle
Identifiant interne: LOT 5
Nomenclature principale (cpv): 39221110 Vaisselle
Lot: LOT-0006
Titre: Matériel d'entretien des sols
Description: Matériel d'entretien des sols
Identifiant interne: LOT 6
Nomenclature principale (cpv): 39713410 Machines de nettoyage des sols
Lot: LOT-0007
Titre: Articles de ménage
Description: Articles de ménage
Identifiant interne: LOT 7
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage