35380-2023 - RésultatsFrance-Mauguio: Services d'assurance dommages ou pertes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services D'Assurances Pour Le Groupement De Commandes Constitue Entre La Communauté D'Agglomération Du Pays De L'Or Et Le C.I.A.S
Numéro de référence: M2022-103
II.1.2.
Code CPV principal
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.1.4.
Description succincte
le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance du groupement de commandes constitué entre la Communaute D'Agglomeration Du Pays De L'Or et le Cias.Prise d'effet du marché: 01/01/2023. Il expirera le 31/12/2026
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes, 66514000 Services d'assurance fret et services connexes
II.2.4.
Description des prestations
assurance des dommages aux biens et des rissues annexes
assurance des responsabilités et des risques annexes
Lot nº: 2
66510000 Services d'assurance, 66514000 Services d'assurance fret et services connexes
assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Lot nº: 3
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur, 66514000 Services d'assurance fret et services connexes
assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Lot nº: 4
assurance de la Responsabilité aérodrome
Lot nº: 5