353811-2019 - RésultatsFrance-Angers: Travaux de construction
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Carl Linné: réhabilitation énergétique des logements à Angers
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
Carl Linné: réhabilitation énergétique des logements à Angers.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Plomberie — chauffage gaz — ventilation
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Plomberie — chauffage gaz — ventilation.
Électricité courants forts et faibles
Lot nº: 02
Électricité courants forts et faibles.
Menuiserie intérieures bois
Lot nº: 03
Menuiserie intérieures bois.