353839-2023 - Mise en concurrenceFrance-Nanterre: Matériel audiovisuel
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de matériels évènementiels neufs pour le compte du Département des Hauts-De-Seine
Numéro de référence: 20220356
II.1.2.
Code CPV principal
32321300 Matériel audiovisuel
II.1.4.
Description succincte
l'Objet des marchés porte sur l'acquisition de matériel événementiel, comprenant :- du matériel d'éclairage et d'audiovisuel ;- des chapiteaux, structures et tentes (Cts) ;- du mobilier événementiel
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
0
II.2.
Description
II.2.1.
matériels d'éclairage évènementiel et audiovisuels
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
32321300 Matériel audiovisuel, 39156000 Mobilier d'accueil et de réception, 39522110 Bâches imperméables
II.2.4.
Description des prestations
acquisition de matériels d'éclairage et audiovisuels
chapiteaux, tentes et structures (Cts) et mobiliers évènementiels
Lot nº: 2
39522110 Bâches imperméables, 39156000 Mobilier d'accueil et de réception, 39522110 Bâches imperméables
acquisition de chapiteaux, tentes et structures (Cts) et de mobiliers évènementiels