Activité principale Services généraux des administrations publiques
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre pour les prestations de service de bûcheronnage, abattage, débardage et stockage du bois, broyage forestier et rognage des souches pour la restauration de milieux aquatiques sur les bassins versants «Vallée du Léguer», du Jaudy-Guindy-Bizien et de la Lieue de Grève — 2 lots
II.1.2.
Code CPV principal 77200000 Services sylvicoles
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Bûcheronnage, abattage, débardage et stockage du bois
Lot nº 1: bûcheronnage, abattage, débardage et stockage du bois: sans montant annuel minimum et un montant annuel maximum de 150 000 EUR (HT).