Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de maintenance préventive et curative et fourniture de pièces détachées pour l'ensemble des matériels de cuisine des restaurants de l'ecole polytechnique
Numéro de référence: MX23-034
II.1.2.
Code CPV principal 50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 360 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.2.4.
Description des prestations