Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de luminaires Leds pour le réseau d'éclairage public de Laval - lot 2 : Luminaires spécifiques - relance
Numéro de référence: 23-071
II.1.2.
Code CPV principal 31520000 Lampes et appareils d'éclairage
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 31520000 Lampes et appareils d'éclairage
II.2.4.
Description des prestations
luminaires spécifiques