354142-2023 - RésultatsFrance-Dreux: Produits horticoles et produits de pépinières
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de substrats, végétaux, matériaux, paillage, pièces d'arrosage automatique, produits et fournitures horticoles
Numéro de référence: 2022-28
II.1.2.
Code CPV principal
03120000 Produits horticoles et produits de pépinières
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre multi-attributaires avec montant maximum sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
arbres, conifères, arbustes, rosiers, plantes vivaces, graminées
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
03452000 Arbres
II.2.4.
Description des prestations
graines et jeunes plants annuels et bisannuels
Lot nº: 02
03111000 Graines
produits phytopharmaceutiques, engrais, paillages, graines de gazon, terreaux
Lot nº: 03
14300000 Produits inorganiques chimiques et engrais minéraux
pièces fournitures horticoles
Lot nº: 04
16160000 Matériel de jardinage divers
pièces arrosage automatique
Lot nº: 05
44162000 Tuyauterie
bulbes à fleurs
Lot nº: 06
03451200 Bulbes de fleurs
plantes vertes et fleuries
Lot nº: 07
03451000 Plantes