Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.megalis.bretagne.bzh
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.megalis.bretagne.bzh
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission suivi animation OPAH RU 2022-2026
Numéro de référence: 20200200
II.1.2.
Code CPV principal 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
Mission de suivi animation et d'ingénierie de l'Opération d'amélioration de l'habitat et de renouvellement urbain (OPAH-RU) avec volet copropriétés dégradées dans le cœur de ville historique de Fougères.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 700 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.2.4.
Description des prestations