354276-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
expertise hr access - xrp ultimate
Numéro de référence: MEN-SG-AOO-23042
II.1.2.
Code CPV principal 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4.
Description succincte
réalisation de prestations d'expertise technico-fonctionnelle des solutions informatiques hr access et xrp ultimate dans le cadre des deux projets oper@ et op@le pour le ministère chargé de l'éducation nationale et de la jeunesse. Lot 1 : Prestations d'expertise de la solution hr access Lot 2 : Prestations d'expertise de la solution xrp ultimate
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
prestations d'expertise de la solution hr access
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.2.4.
Description des prestations
prestations d'expertise de la solution xrp ultimate
Lot nº: 2