354453-2024 - Résultats
France – Services de sécurité – Accord-cadre de services sur la sécurisation et le gardiennage du patrimoine foncier bâti et non bâti d'EpaMarne, d'EpaFrance, des SPLA-IN Noisy Est et M2CA
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de services sur la sécurisation et le gardiennage du patrimoine foncier bâti et non bâti d'EpaMarne, d'EpaFrance, des SPLA-IN Noisy Est et M2CA
Description: Accord-cadre de services sur la sécurisation et le gardiennage du patrimoine foncier bâti et non bâti d'EpaMarne, d'EpaFrance, des SPLA-IN Noisy Est et M2CA
Avis précédent: 573056-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme, 79713000 Services de gardiennage, 79714000 Services de surveillance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: M202400003 F202400002 SP2024-003 M24-6807