Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://agysoft.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche Maintenance Preventive Et Corrective Du Materiel De Cuisine Et Frigorifique
Numéro de référence: 23maintmatcuisine
II.1.2.
Code CPV principal 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre coordonné par l'hôpital Lozère concerne la maintenance préventive et corrective dans le domaine de la restauration collective pour le matériel de cuisine, de cafétéria, de laverie et matériel frigorifique pour le Groupement de commande Gip Cuisine Centrale Mende - gcsms Marvejols - ehpad de Chateauneuf de Randon - hôpital de Langogne - hôpital Lozère - hôpital Marvejols
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 432 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
matériel cuisine
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.2.4.
Description des prestations
matériel frigorifique
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération