354533-2023 - RésultatsFrance-Septèmes-les-Vallons: Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exploitation Des Installations De Chauffage/Rafraichissement/Ventilation/Ecs Des Bâtiments De La Ville De Septemes-Les-Vallons
Numéro de référence: 2023ao01
II.1.2.
Code CPV principal
50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
suite au classement sans suite pour motif d'intérêt général du précédent appel d'offre (critères retenus pour la notation de la valeur prix étant entachés d'une irrégularité), nous relançons une nouvelle consultation.La présente consultation a pour objet la conduite et la maintenance de l'intégralité des installations de chauffage et de rafraichissement, de production d'eau chaude sanitaire, des dispositifs et systèmes de sécurités et des installations connexes, ainsi que des réseaux de distributions de chauffage, de rafraichissement et d'ecs (y compris robinetterie) et émetteurs pour l'ensemble des bâtiments de gestion communale. Les prestations sont décrites avec précision dans le Cctp
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.2.4.
Description des prestations