Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://lp-emile-zola.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Lieu principal d'exécution:
Meuse et Saint-Dizier.
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de farine/pâtes/riz/semoule.
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Sucre/café/thé/chocolat/pâte à tartiner/pâtes de fruits
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15830000 Sucre et produits connexes, 15861000 Café, 15842000 Chocolat et sucreries, 03211000 Céréales
Fourniture de sucre/café/thé/chocolat/pâte à tartiner/pâtes de fruits.
Huile/épices/condiment/distributeurs jetables
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 15411100 Huiles végétales, 15872000 Herbes et épices
Fourniture de huile/épices/condiment/distributeurs jetables.
Fruits au sirop/compotes/confiture
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 15332200 Confitures et marmelades; gelées de fruits; purées et pâtes de fruits ou de fruits à coque, 15332400 Conserves de fruits
Fourniture de fruits au sirop/compotes/confiture.
Haricots/petits pois/garniture de légumes
Lot nº: 5
Code(s) CPV additionnel(s) 15331400 Légumes en conserve et/ou en boîte
Fourniture de haricots/petits pois/garniture de légumes.
Conserves légumes divers
Lot nº: 6
Fourniture de conserves légumes divers.
Plats cuisinés et conserves de tomates
Lot nº: 7
Code(s) CPV additionnel(s) 15131000 Conserves et préparations à base de viande, 15331420 Tomates en conserve, 15331427 Concentré de tomates
Fourniture de plats cuisinés et conserves de tomates.
Légumes secs/flocons de pommes de terre
Lot nº: 8
Code(s) CPV additionnel(s) 03212000 Pommes de terre et légumes secs
Fourniture de légumes secs/flocons de pommes de terre.
Préparations pour dessert et sauces
Lot nº: 9
Code(s) CPV additionnel(s) 15893200 Préparations pour desserts, 15893300 Préparations pour sauces
Fourniture de préparations pour dessert et sauces.
Thon/sardines/maquereaux
Lot nº: 10
Code(s) CPV additionnel(s) 15235000 Conserves de poisson
Fourniture de thon/sardines/maquereaux.