354565-2021 - RésultatsFrance-Angers: Services divers d'entretien et de réparation
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux d'entretien du patrimoine de Podeliha — Accord-cadre à bons de commande
Numéro de référence: FB/CLL-MABC 1-03/2021
II.1.2.
Code CPV principal
50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.1.4.
Description succincte
Travaux d’entretien du patrimoine de Podeliha.
Accord cadre a bons de commande Corps d’État:
1) Nettoyage des façades / démoussage des toitures — deux secteurs;
2) Peinture / sols / faïence / plâtrerie — six secteurs;
3) Plomberie sanitaire — six secteurs;
4) Électricité — six secteurs.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Nettoyage de façades et démoussage de toitures
Lot nº: 01 - Secteur 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45443000 Travaux de façade
II.2.4.
Description des prestations
Nettoyage des façades et démoussage de toitures — Secteur 1.
Peinture — sols — faïence — plâtrerie
Lot nº: 02 - Secteur 1
44111400 Peintures et revêtements muraux
Travaux de peinture — sols — faïence — plâtrerie dans les parties communes et parties privatives — secteur 1.
Plomberie sanitaire
Lot nº: 03 - Secteur 1
45330000 Travaux de plomberie
Travaux de plomberie sanitaire dans les logements — Secteur 1.
Électricité
Lot nº: 04 - Secteur 1
45311200 Travaux d'installations électriques
Travaux d'électricité dans les parties communes et logements — Secteur 1.
Lot nº: 01 - Secteur 2
Nettoyage de façades et démoussage de toitures — Secteur 2.
Lot nº: 02 - Secteur 2
Travaux de peinture — sols — faïence — plâtrerie dans les parties communes et parties privatives — secteur 2.
Lot nº: 03 - Secteur 2
Travaux de plomberie sanitaire dans les logements — Secteur 2.
Lot nº: 04 - Secteur 2
Travaux d'électricité dans les parties communes et logements — Secteur 2.
Lot nº: 02 - Secteur 3
Travaux de peinture — sols — faïence — Plâtrerie dans les parties communes et parties privatives — Secteur 3.
Lot nº: 03 - Secteur 3
Travaux de plomberie sanitaire dans les logements — Secteur 3.
Lot nº: 04 - Secteur 3
Travaux d'électricité dans les parties communes et logements — Secteur 3.
Lot nº: 02 - Secteur 4
Travaux de peinture — sols — faïence — Plâtrerie dans les parties communes et parties privatives — Secteur 4.
Lot nº: 03 - Secteur 4
Travaux de plomberie sanitaire dans les logements — Secteur 4.
Lot nº: 04- Secteur 4
Travaux d'électricité dans les parties communes et logements — Secteur 4.
Lot nº: 02 - Secteur 5
Travaux de Peinture — Sols — Faïence — Plâtrerie dans les parties communes et parties privatives — Secteur 5.
Lot nº: 03 - Secteur 5
Travaux de plomberie sanitaire dans les logements — Secteur 5.
Lot nº: 04 - Secteur 5
Travaux d'électricité dans les parties communes et logements — Secteur 5.
Peinture — Sols — Faïence — Plâtrerie
Lot nº: 02 - Secteur 6
Travaux de Peinture — Sols — Faïence — Plâtrerie dans les parties communes et parties privatives — Secteur 6.
Lot nº: 03 - Secteur 6
Travaux de plomberie sanitaire dans les logements — Secteur 6.
Lot nº: 04 - Secteur 6
Travaux d'électricité dans les parties communes et parties privatives — Secteur 6.