354613-2022 - Mise en concurrenceFrance-Orléans: Services de reprographie
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'impression diverses pour l'université d'orléans
II.1.2.
Code CPV principal
79520000 Services de reprographie
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet la réalisation de prestations d'impressions diverses pour le compte des composantes de l'université d'orléans. Il comprend la fourniture du papier, l'impression, le façonnage, le conditionnement, le transport et la livraison
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations