Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de maîtrise d’œuvre pour une opération de réhabilitation thermique de 79 logements collectifs à Valmont
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation concerne une mission de maîtrise d’œuvre pour une opération de réhabilitation thermique de 79 logements collectifs.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Le coût prévisionnel des travaux est fixé à 3 950 000 Euros H.T.