354701-2022 - Mise en concurrenceFrance-Pointe-à-Pitre: Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets, de conteneurs en métal et de machines
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de plomberie pour la maintenance des différents sites du Gpmg et travaux de faibles ampleurs
Numéro de référence: 202206101348
II.1.2.
Code CPV principal 50500000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets, de conteneurs en métal et de machines
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45330000 Travaux de plomberie
II.2.4.
Description des prestations