35471-2020 - RésultatsFrance-Marseille: Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Saint-Martin du Var — l'Orangeraie
II.1.2.
Code CPV principal
45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
II.1.4.
Description succincte
Saint-Martin du Var 06670 — construction de 79 logements collectifs.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Terrassement — soutènement.
Lot nº: 3
Gros Ĺ“uvre — maçonnerie
Lot nº: 4
Enduits de façades — parements exterieurs.
Lot nº: 5
Charpente — couverture.
Lot nº: 6
Étanchéité.
Lot nº: 7
Plomberie — chauffage — ventilation.
Lot nº: 8
Électricité courants forts et faibles.
Lot nº: 9
Cloisons — doublages — faux-plafonds.
Lot nº: 10
Menuiseries intérieures.
Lot nº: 11
Carrelages — faïences.
Lot nº: 12
Peinture — signalétique — nettoyage.
Lot nº: 13
Menuiseries extérieures — occultations.
Lot nº: 14
Serrurerie.
Lot nº: 15
Portes de garages.
Lot nº: 16
Ascenseurs
Lot nº: 17
VRD.
Lot nº: 18
Espaces verts.