354812-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Services d'assurance – Assurance accidents du travail
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assurance accidents du travail
Description: Souscription d'une assurance accidents de travail
Identifiant interne: HR2401
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: HR2401 - 1
Description: Assurance accidents du travail
Identifiant interne: 1