354923-2025 - Mise en concurrence
France – Appareils électriques pour téléphonie ou télégraphie par fil – Fourniture, maintenance et évolutions des systèmes de téléphonie
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, maintenance et évolutions des systèmes de téléphonie
Description: Fourniture, maintenance et évolutions des systèmes de téléphonie
Identifiant interne: 2025AS034
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32552000 Appareils électriques pour téléphonie ou télégraphie par fil
5. Lot
Lot: LOT-0001