354966-2022 - Mise en concurrenceFrance-Castelsarrasin: Services d'assurance
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services d'assurance pour la Commune de Castelsarrasin, son CCAS et la Communauté de Communes Terres des Confluences
Numéro de référence: 22015M
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
marché d'assurances dommage aux biens, responsabilité civile, flotte automobile, risques statutaires, cyber risques
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
assurance des dommages aux biens
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4.
Description des prestations
responsabilité civile
Lot nº: 2
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
parc automobile
Lot nº: 3
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance parc automobile
risques statutaires
Lot nº: 4
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
assurance des risques statutaires
cyber-Risques
Lot nº: 5
66515411 Services d'assurance pertes pécuniaires
assurance des cyber risques