2. Procédure
Procédure
Titre: Services de transports publics de voyageurs sur le réseau de transport urbain de l'Ouest de l'Etang de Berre (Ulysse) couvrant les dix communes de Cornillon Confoux, Fos sur Mer, Grans, Istres, Martigues, Miramas, Port de Bouc, Port Saint Louis, Saint Chamas et Saint Mitre
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de transports publics de voyageurs (lignes régulières, services renforts, transport à la demande) sur le territoire métropolitain couvrant les dix communes du réseau Ulysse : Cornillon-Confoux, Fos sur Mer, Grans, Istres, Martigues, Miramas, Port de Bouc, Port Saint Louis, Saint Chamas et Saint Mitre.
Avis précédent: 760953-2023
Identifiant interne: 71230296
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de transports publics de voyageurs (lignes régulières, services renforts, transport à la demande) sur le territoire métropolitain couvrant les dix communes du réseau Ulysse Cornillon-Confoux, Fos sur Mer, Grans, Istres, Martigues, Miramas, Port de Bouc, Port Saint Louis, Saint Chamas et Saint Mitre.