354989-2022 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Pierre-en-Faucigny: Services de préparation de repas
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de gestion du service restauration
II.1.2.
Code CPV principal
55321000 Services de préparation de repas
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 850 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations