355031-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'élaboration (cuisson) de repas – Prestations de services de restauration portant sur la préparation sur place de repas pour la résidence autonomie Beauséjour
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de services de restauration portant sur la préparation sur place de repas pour la résidence autonomie Beauséjour
Description: Le marché porte sur la fourniture de denrées et l'élaboration des repas du midi, sur place, pour la Résidence autonomie Beauséjour à Méru, dans un office mis à disposition du titulaire.
Identifiant interne: 24MS006
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55322000 Services d'élaboration (cuisson) de repas
5. Lot
Lot: LOT-0001