355054-2020 - RésultatsFrance-Bourg-en-Bresse: Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre de maîtrise d'œuvre relatif à la réalisation de travaux d'électrification et de communication électronique — seconde consultation
Numéro de référence: 20005AO
II.1.2.
Code CPV principal
71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
II.1.4.
Description succincte
Il s'agit d'une 2de consultation, la 1re ayant été déclarée sans suite par décision du président nº DP2019-031 en date du 27.9.2019, pour cause de modification du besoin attenant à la redéfinition de l'allotissement initialement envisagé suite à la déclaration sans suite de la consultation relative aux travaux.
Cette 2de consultation ne concerne que la maîtrise d'œuvre relative aux travaux d'électrification et de communication électronique.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Maîtrise d'œuvre relative aux travaux d'électrification et de communication électronique — secteur A: Val de Saône
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Maîtrise d'œuvre relative aux travaux d'électrification et de communication électronique — secteur A: Val de Saône.
Maîtrise d'œuvre relative aux travaux d'électrification et de communication électronique — secteur B: Bresse Revermont
Lot nº: 2
Maîtrise d'œuvre relative aux travaux d'électrification et de communication électronique — secteur B: Bresse Revermont.
Maîtrise d'œuvre relative aux travaux d'électrification et de communication électronique — secteur C: Haut Bugey
Lot nº: 3
Maîtrise d'œuvre relative aux travaux d'électrification et de communication électronique — secteur C: Haut Bugey.
Maîtrise d'œuvre relative aux travaux d'électrification et de communication électronique - secteur D: Bellegarde — Pays de Gex
Lot nº: 4
Maîtrise d'œuvre relative aux travaux d'électrification et de communication électronique - secteur D: Bellegarde — Pays de Gex.
Maîtrise d'œuvre relative aux travaux d'électrification et de communication électronique — secteur E: Dombes Côtières
Lot nº: 5
Maîtrise d'œuvre relative aux travaux d'électrification et de communication électronique — secteur E: Dombes Côtières.
Maîtrise d'œuvre relative aux travaux d'électrification et de communication électronique — secteur F: Plaine de l'Ain — Bas-Bugey
Lot nº: 6
Maîtrise d'œuvre relative aux travaux d'électrification et de communication électronique — secteur F: Plaine de l'Ain — Bas-Bugey.