355145-2023 - Mise en concurrenceFrance-Fort-de-France: Services d'études
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission D'Assistance a maitrise D'Ouvrage POUR L'Optimisation des services du reseau de transport regulier collectif du ressort territorial du centre
Numéro de référence: 23DTU10
II.1.2.
Code CPV principal
79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 350 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations