See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance préventive et corrective des systèmes d'éclairage de sécurité dans les bâtiments municipaux de la ville de Cannes et Communauté de Cannes Pays de Lérins
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La vérification de bon fonctionnement ainsi que les opérations de maintenance préventives et correctives sur les systèmes d'éclairage de sécurité dans les établissements recevant du public (ERP) et les établissements soumis au Code du Travail. Ville de Cannes : Montant mini HT : 10 000,00 euro(s) HT Montant maxi HT : 250 000,00 euro(s) HT CACPL : Montant mini HT : 1 000,00 euro(s) HT Montant maxi HT : 35 000,00 euro(s) HT Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
Identifiant interne: 20230932
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1388053