355193-2024 - Mise en concurrence
France – Articles d'habillement – achat d'EPI et vêtements de travail pour les services de la Ville de Savigny-sur-Orge
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: achat d'EPI et vêtements de travail pour les services de la Ville de Savigny-sur-Orge
Description: Achat de vêtements de travail et EPI pour les services de la ville
Identifiant interne: 24.14
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18300000 Articles d'habillement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Vêtements de travail pour les services techniques et le CCAS
Description: Achat de vêtements de travail pour les services techniques et le CCAS
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Vêtements de travail pour la police municipale
Description: Achat de vêtements de travail pour la police municipale
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 35811200 Uniformes de police
Lot: LOT-0003
Titre: Vêtements de travail pour le service ERA et le CCAS
Description: Achat de vêtements de travail pour les servies ERA et le CCAS
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: EPI individuels
Description: Achat d'équipements de protection individuelle
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 18143000 Équipements de protection