Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Critère de qualité - Nom: Qualité et fonctionnalité des équipements proposés / Pondération: 35
Critère de qualité - Nom: Assistance technique et maintenance / Pondération: 15
Critère de qualité - Nom: Performances en matière de protection de l'environnement / Pondération: 10
Prix - Pondération: 40