2. Procédure
Procédure
Titre: Appui à la mise en oeuvre du projet "Reflexe Santé, accompagner les familles au quotidien" en Normandie.
Description: La forme retenue pour l'exécution du contrat est composite c'est-à-dire constituée de prestations forfaitaires exécutées selon un marché ordinaire (cadre de DPGF) et d'une partie à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire (BPU). Les montants estimatifs et maximum indiqués dans le présent avis ne concernent que la partie à bons de commande.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Cf. pièces de la consultation.
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Accord-cadre d'une durée maximale de 48 mois composée d'une période initiale de 12 mois reconductible tacitement trois fois 12 mois.