355339-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Logiciels et systèmes d'information – Achat de licences pour les produits de la suite Atlassian (JIRA/Confluence)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de licences pour les produits de la suite Atlassian (JIRA/Confluence)
Description: Le présent marché public de fournitures porte sur l-acquisition de licences pour la plateforme Jira et Confluence du SPRB
Identifiant interne: SPRB-GOB/IT/2026.02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1