Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, installation et maintenance d'un logiciel de facturation et de gestion d'abonnés pour un service d'eau potable
Numéro de référence: 22 00 115
II.1.2.
Code CPV principal 48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.1.4.
Description succincte
fourniture, installation et maintenance d?un logiciel de facturation et de gestion d?abonnés pour un service d?eau potable
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 48444100 Système de facturation, 48445000 Logiciels de gestion de la relation clientèle, 48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.2.4.
Description des prestations
l'Objectif du présent marché est la fourniture, installation et maintenance d'un logiciel de facturation et de gestion d'abonnés pour unservice d'eau potable