355510-2018 - RésultatsFrance-Tours: Prothèses vasculaires
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de dispositifs médicaux de cardiologie, électrophysiologie, radiologie, chirurgie cardiaque, chirurgie vasculaire, neuroradiologie et mise à disposition des équipements associés
Numéro de référence: 2018-PH-007
II.1.2.
Code CPV principal
33184200 Prothèses vasculaires
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de dispositifs médicaux de cardiologie, électrophysiologie, radiologie, chirurgie cardiaque, chirurgie vasculaire, neuroradiologie et mise à disposition des équipements associés.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
33186000 Circulation extracorporelle (CEC)
II.2.4.
Description des prestations