355724-2022 - RésultatsFrance-Decazeville: Services spécialisés de transport routier de passagers
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de prestation de services pour l'exécution d'un transport scolaire par autocars et par véhicules légers
Numéro de référence: 202204M
II.1.2.
Code CPV principal
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
autocar - catégorie B - circuits 083-1 et 083-2
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
autocar - catégorie B - circuits 089-4 et 100-4
Lot nº: 2
autocar - catégorie B - circuits 089-2, 100-5a et 004-1b
Lot nº: 3
autocar - catégorie B+ - circuits 089-1 et 083-3
Lot nº: 4
autocar - catégorie B - circuits 089-7, 100-1a et 100-1b
Lot nº: 5
autocar - catégorie C - circuits 089-9, 089-11 et 013-1
Lot nº: 6
autocar - catégorie B - circuits 089-10 et 100-5b
Lot nº: 7
autocar - catégorie C - circuit 089-5
Lot nº: 8
autocar - catégorie B - circuits 004-1a, 101-1a et 101-1b
Lot nº: 9
autocar - catégorie B - circuits 089-3, 240-2a et 240-2b
Lot nº: 10
vp 9 places - catégorie A - circuits 089-8 et 089-8 TAD
Lot nº: 11
vp 9 places - catégorie A - circuits 028-1 et 028-1 TAD
Lot nº: 12
vp 9 places - catégorie A - circuits 240-1 et 240-1 TAD
Lot nº: 13
vp 9 places - catégorie A - circuits 013-1r et 246-1
Lot nº: 14
vp 9 places - catégorie A - circuits 089-1r et 089-1r TAD
Lot nº: 15