355759-2022 - RésultatsFrance-Aubergenville: Services de voirie et services de balayage des rues
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre de prestations de propreté manuelle : balayage manuel, ramassage des feuilles et désherbage
Numéro de référence: 2200003
II.1.2.
Code CPV principal
90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
ctc Poissy
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90612000 Services de balayage des rues, 77312100 Services de désherbage
II.2.4.
Description des prestations
prestations de propreté manuelle pour les communes relevant du CTC de Poissy
ctc Conflans-Sainte-Honorine
Lot nº: 2
prestations de propreté manuelle pour les communes relevant du CTC de Conflans-Sainte-Honorine
ctc Chanteloup-Les-Vignes et CTC Vernouillet
Lot nº: 3
prestations de propreté manuelle pour les communes relevant des CTC de Chanteloup-Les-Vignes et Vernouillet
ctc Mantes-La-Jolie, CTC Mantes-La-Ville, CTC Aubergenville et CTC Les Mureaux
Lot nº: 4
prestations de propreté manuelle pour les communes relevant des CTC de Mantes-La-Jolie, de Mantes-La-Viille, d'aubergenville et des Mureaux
ctc Limay et CTC Meulan-En-Yvelines
Lot nº: 5
prestations de propreté manuelle pour les communes relevant des CTC de Limay et de Meulan