355816-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance – Passation de marchés d’assurances pour les besoins de la SDH
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Passation de marchés d’assurances pour les besoins de la SDH
Description: Passation de marchés d'assurances pour les besoins de la SDH
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Description: Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Options:
Description des options: Période initiale de 12 mois à compter du 1er janvier 2027. Reconductible trois fois tacitement pour une même période.
Lot: LOT-0002
Titre: Responsabilité civile et risques annexes
Description: Responsabilité civile et risques annexes
Lot: LOT-0003
Titre: Assurance construction
Description: Assurance construction - accord-cadre
Lot: LOT-0004
Titre: Atteintes au système d’information - Cyber Risque
Description: Atteintes au système d’information - Cyber Risque