355880-2023 - RésultatsFrance-Poitiers: Services de réparation et d'entretien
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance et exploitation des systèmes de chauffage et de climatisation pour les URSSAF de Poitou-Charentes et du Limousin
Numéro de référence: 2023-CM-02
II.1.2.
Code CPV principal
50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations d'exploitation, de conduite et de maintenance des installations thermiques, de production d'eau chaude sanitaire (Ecs), de ventilation - contrat de type P2 - et des installations de climatisation pour l'urssaf de Poitou-Charentes et l'urssaf du Limousin réunies en groupement de commandes
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance et exploitation des systèmes de chauffage et de climatisation pour les sites de l'urssaf de Poitou-Charentes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
maintenance et exploitation des systèmes de chauffage et de climatisation pour les sites de l'urssaf du Limousin
Lot nº: 2