2. Procédure
Procédure
Titre: Lot 27111 - Plâtrerie (cloisons légères, faux-plafonds, enduits)
Description: Home médicalisé - 92 lits
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 282837-