2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de carburants en vrac
Description: Accord-cadre à bons de commande sans minimum avec maximum. non alloti -Maximum de 960000 euro(s) H.T sur 3 ans
Identifiant interne: 2024-AO-ACH-0904
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134200 Carburant diesel
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134200 Carburant diesel
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1483012