356173-2023 - RésultatsFrance-Marseille: Livres scolaires
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de livres scolaires, non scolaires et compléments pédagogiques
Numéro de référence: 22_0741
II.1.2.
Code CPV principal
22111000 Livres scolaires
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
livres scolaires
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
complements pedagogiques
Lot nº: 2
livres non scolaires secteur des 1er ET 7eme arrondissements de marseille
Lot nº: 3
22113000 Livres de bibliothèque
livres non scolaires secteur des 2eme ET 3eme arrondissements de marseille
Lot nº: 4
livres non scolaires secteur des 4eme ET 5eme arrondissements de marseille
Lot nº: 5
livres non scolaires secteur des 6eme ET 8eme arrondissements de marseille
Lot nº: 6
livres non scolaires secteur des 9eme ET 10eme arrondissements de marseille
Lot nº: 7
livres non scolaires secteur des 11eme ET 12eme arrondissements de marseille
Lot nº: 8
livres non scolaires secteur des 13eme ET 14eme arrondissements de marseille
Lot nº: 9
livres non scolaires secteur des 15eme ET 16eme arrondissements de marseille
Lot nº: 10
bande dessines
Lot nº: 11
ouvrage des éditeurs étrangers
Lot nº: 12