35626-2026 - Mise en concurrence
France – Élagage des arbres – Accord cadre de service de gestion du patrimoine arboré des espaces publics et privés métropolitains - Lots 1 et 6
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre de service de gestion du patrimoine arboré des espaces publics et privés métropolitains - Lots 1 et 6
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Il n'est pas prévu de décomposition en tranches
Identifiant interne: 2026-FCS-STM-0001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77341000 Élagage des arbres
Nomenclature complémentaire (cpv): 77341000 Élagage des arbres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur Nord-Ouest
Description: Secteur Nord-Ouest <br/>
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Interventions urgentes - secteur Nord
Description: Interventions urgentes - secteur Nord<br/>
Identifiant interne: 06