See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Conception, réalisation exploitation et maintenance de l'unité de traitement et valorisation des biogaz de l'Installation de Stockage de Déchets Non Dangereux de Malespine (Gardanne, 13) Numéro de référence : 2025/01/ISDND/MGP UTV
Description: Marché global de performance : conception et la réalisation des travaux d'adaptation de l'unité de traitement et valorisation énergétique des biogaz de l'ISDND de Malespine / fourniture et mise en oeuvre de tous les équipements nécessaires / prestations d'exploitation, maintenance de l'unité / Réglage du réseau de dégazage de l'ISDND, dans le but d'optimiser le traitement et la valorisation du biogaz tout en garantissant la maîtrise des émissions afin d'éviter et limiter les nuisances olfactives / Élaboration et suivi d'un plan de mesure et de vérification de la performance.
Type de procédure: Dialogue compétitif
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90530000 Exploitation d'une décharge
Nomenclature complémentaire (cpv): 45251220 Travaux de construction de centrales de cogénération, 50532300 Services de réparation et d'entretien de générateurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché global de performance : conception et la réalisation des travaux d'adaptation de l'unité de traitement et valorisation énergétique des biogaz de l'ISDND de Malespine / fourniture et mise en oeuvre de tous les équipements nécessaires / prestations d'exploitation, maintenance de l'unité et de réglage des réseaux de dégazage
Nomenclature complémentaire (cpv): 45251220 Travaux de construction de centrales de cogénération