2. Procédure
Procédure
Titre: Organisation et animation des rencontres des agents du littoral, affectés à la gestion des terrains du Conservatoire du Littoral - RELANCE
Description: Cette consultation vise à attribuer l'accord-cadre à bons de commande déclaré sans suite le 13/06/2024 suite à la consultation du 21/05/2024.
Identifiant interne: 2024M11
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79951000 Services d'organisation de séminaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Organisation et animation des rencontres des agents du littoral, affectés à la gestion des terrains du Conservatoire du Littoral-RELANCE