2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE VERIFICATION PERIODIQUE, D'ENTRETIEN COURANT, DE REPARATION ET DE CREATION POUR LES FONTAINES PUBLIQUES ET POINTS D'EAU INCENDIE.
Description: Le présent contrat porte sur la réalisation de prestations de vérification périodique, d'entretien courant, de réparation et de création pour les fontaines publiques et points d'eau incendie.
Identifiant interne: 2026-CP-0001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent contrat porte sur la réalisation de prestations de vérification périodique, d’entretien courant, de réparation et de création pour les fontaines publiques et points d’eau incendie.