2. Procédure
Procédure
Titre: Marché 26LS313 mixte pluriannuel (48 mois) de services portant sur l’exécution de travaux d’entretien et réparations sur les véhicules de type BUS (toutes marques) et sur les véhicules de transport de marchandise (toutes marques, Cat M2 en N2) gérés par des unités de la région de ROCOURT, ainsi que la livraison de pièces de rechange
Description: Marché 26LS313 mixte pluriannuel (48 mois) de services portant sur l’exécution de travaux d’entretien et réparations sur les véhicules de type BUS (toutes marques) et sur les véhicules de transport de marchandise (toutes marques, Cat M2 en N2) gérés par des unités de la région de ROCOURT, ainsi que la livraison de pièces de rechange.
Identifiant interne: 26LS313
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 26LS313 - 1
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien