35655-2026 - Notification préalable d’attribution directe
France – Travaux de pose de revêtements de sols souples – Travaux de construction d'une résidence autonomie de 24 logements foyer - 8 rue de la Méridienne 81350 SERENAC Relance du lot n°9 - Revêtement de sols souples suite à résiliation
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de construction d'une résidence autonomie de 24 logements foyer - 8 rue de la Méridienne 81350 SERENAC Relance du lot n°9 - Revêtement de sols souples suite à résiliation
Description: Marché ordinaire de travaux
Identifiant interne: 2025M0001RRR
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
Nomenclature complémentaire (cpv): 45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1716506