La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: http://Achatpublic.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour le renouvellement du contrat de délégation de service public d'exploitation de l'unité de valorisation énergétique de Lunel-Viel
Numéro de référence: M 04-2021
II.1.2.
Code CPV principal 79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la réalisation d'une mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour le renouvellement du contrat de délégation de service public d'exploitation de l'unité de valorisation énergétique de Lunel-Viel pour le compte du Syndicat mixte entre Pic et Étang.
Lieu(x) d'exécution: territoire du Syndicat mixte entre Pic et Étang.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79311000 Services d'études, 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.2.4.
Description des prestations