Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché public de prestation de services en assurances
Numéro de référence: ASSURANCES
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
contrat d'assurances 2023-2027
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
dommages aux biens et risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes, 66518000 Services de courtage et services d'agence dans le secteur des assurances
II.2.4.
Description des prestations
automobile et risques annexes
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur, 66518000 Services de courtage et services d'agence dans le secteur des assurances
prévoyance statutaire
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 66512100 Services d'assurance accidents, 66518000 Services de courtage et services d'agence dans le secteur des assurances